Senin - Jumat 08.30 - 17.30

021-2788-3989

Riset.

RISET & REKOMENDASI HARIAN TERBARU

Dapatkan update pasar terkini dan rekomendasi saham dari tim riset kami

Daftar Riset Harian

Nama Dokumen
Tanggal
Unduh
Nama Dokumen

Riset Harian 3 Desember 2021

Tanggal

Friday, 03 December 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 2 Desember 2021

Tanggal

Thursday, 02 December 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 01 Desember 2021

Tanggal

Wednesday, 01 December 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 30 Des 2020

Tanggal

Wednesday, 30 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 29 Des 2020

Tanggal

Tuesday, 29 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 28 Des 2020

Tanggal

Monday, 28 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 23 Des 2020

Tanggal

Wednesday, 23 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 22 Des 2020

Tanggal

Tuesday, 22 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 21 Des 2020

Tanggal

Monday, 21 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 18 Des 2020

Tanggal

Friday, 18 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 17 Des 2020

Tanggal

Thursday, 17 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 16 Des 2020

Tanggal

Wednesday, 16 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 15 Des 2020

Tanggal

Tuesday, 15 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 14 Des 2020

Tanggal

Monday, 14 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 11 Des 2020

Tanggal

Friday, 11 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 10 Des 2020

Tanggal

Thursday, 10 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 8 Des 2020

Tanggal

Tuesday, 08 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 7 Des 2020

Tanggal

Monday, 07 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 4 Des 2020

Tanggal

Friday, 04 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 3 Des 2020

Tanggal

Thursday, 03 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 2 Des 2020

Tanggal

Wednesday, 02 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Riset Harian 1 Des 2020

Tanggal

Tuesday, 01 December 2020

Unduh
PDF

Daftar Riset Harian

Nama Dokumen
Tanggal
Unduh
Nama Dokumen

ASII: Menyambut High Season di 1Q22

Tanggal

Wednesday, 01 December 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

ZBRA: Menangkap Tren Perubahan Bisnis Logistik

Tanggal

Tuesday, 02 November 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

BFIN: Perjuangan di Tengah Pandemi

Tanggal

Thursday, 21 October 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

PTRO: Membawa Digitalisasi Ke Dalam Bisnis Kontraktor

Tanggal

Wednesday, 08 September 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

GPSO: Geospatial 4.0 Industry Enabler

Tanggal

Monday, 09 August 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

UVCR: Voucher, a Fun, Multipurpose Token

Tanggal

Tuesday, 29 June 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

PGJO: Gebrakan Industri Pariwisata

Tanggal

Friday, 12 March 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

UNIQ: A Seasoned Local Mining Contractor

Tanggal

Friday, 19 February 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

KRAS: Mengubah Citra Pabrik Baja

Tanggal

Wednesday, 03 February 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

CTRA: Bersinar Dikala Krisis Melanda

Tanggal

Thursday, 27 August 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

TLKM: Kuatnya Kinerja Di Masa Pandemi

Tanggal

Wednesday, 17 June 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

JPFA: Kuat Dibawah Tekanan COVID-19

Tanggal

Thursday, 11 June 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

ICBP: Dari Nasional Menuju Multinasional

Tanggal

Thursday, 11 June 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

PT Ace Hardware Indonesia, Tbk

Tanggal

Monday, 04 May 2020

Unduh
PDF

Daftar Riset Prospektus

Tanggal Upload
Nama Dokumen
Tanggal Listing
Unduh
Tanggal Upload

Friday, 19 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus DRMA

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 19 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus IPPE

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Thursday, 18 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus OBMD

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Wednesday, 17 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus NASI

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Tuesday, 16 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus WMPP

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 15 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus BSML

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 12 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus AVIA

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 12 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus ADCP

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Wednesday, 10 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus DEPO

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Wednesday, 10 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus CMRY

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Thursday, 04 November 2021

Nama Dokumen

Ringkasan Prospektus MTEL

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 09 August 2021

Nama Dokumen

Prospektus Ringkas PT. Geoprima Solusi, Tbk. (GPSO)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 09 August 2021

Nama Dokumen

Prospektus Awal PT. Geoprima Solusi, Tbk. (GPSO)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 16 July 2021

Nama Dokumen

Informasi Tambahan PT. Trimegah Karya Pratama, Tbk. (UVCR)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 16 July 2021

Nama Dokumen

Prospektus PT. Trimegah Karya Pratama, Tbk. (UVCR)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 28 June 2021

Nama Dokumen

Keterbukaan Infomasi: PT. Trimegah Karya Pratama, Tbk. (UVCR)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 28 June 2021

Nama Dokumen

Prospektus Awal PT. Trimegah Karya Pratama, Tbk. (UVCR)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 01 March 2021

Nama Dokumen

Prospektus PT Ulima Nitra Tbk (UNIQ)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Monday, 01 March 2021

Nama Dokumen

Prospektus PT Tourindo Guide Indonesia Tbk (PGJO)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Tuesday, 16 February 2021

Nama Dokumen

Prospektus Awal PT. Ulima Nitra Tbk (UNIQ)

Tanggal Listing

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Friday, 17 April 2020

Nama Dokumen

Prospektus PT. Sejahtera Bintang Abadi Textile Tbk (SBAT)

Tanggal Listing

2020-04-17 04:01:57

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Tuesday, 31 March 2020

Nama Dokumen

Prospektus PT Saraswanti Anugerah Makmur (SAMF)

Tanggal Listing

2020-03-31 05:56:30

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Sunday, 05 January 2020

Nama Dokumen

Prospektus PT Tourindo Guide Indonesia (PGJO)

Tanggal Listing

2020-01-02 04:00:02

Unduh
PDF
Tanggal Upload

Tuesday, 19 November 2019

Nama Dokumen

Prospektus PT Dana Brata Luhur (TEBE)

Tanggal Listing

2019-11-18 04:03:02

Unduh
PDF

Daftar Riset Harian

Nama Dokumen
Tanggal
Unduh
Nama Dokumen

Seputar Industri Baja

Tanggal

Friday, 04 June 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

SFTalk 4 Sektor Mining dan Base Metal

Tanggal

Wednesday, 20 January 2021

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Market Outlook Q1 2021

Tanggal

Wednesday, 23 December 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Market Outlook Q4 2020

Tanggal

Monday, 26 October 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Market Outlook Q2 2020

Tanggal

Tuesday, 07 July 2020

Unduh
PDF
Nama Dokumen

Market Outlook Q1 2020

Tanggal

Wednesday, 24 June 2020

Unduh
PDF